Главная Новости Детский планшет для рисования


Детский планшет для рисования

 

Как известно, каждый ребенок рано или поздно интересуется рисованием. В это время родители еле-еле успевают прятать все нужные документы от любимого чада и защищать стены от его нашествий. Оградить от этих проблем и дать детям интересное поле для творчества смогли разработчики планшета Adoodle Creativity Enhancer.

По мнению Алехандро Кателао, разработчика данного устройства, ребенку будет гораздо интереснее работать с планшетом, чем разрисовывать стены. Уже начиная с 3-х лет дети смогут пользоваться новым планшетом.

Управлять устройством очень просто и легко даже для малышей. Для включения планшета необходимо его встряхнуть. В правой части устройства находится палитра, в функции которой входит не только выбор нужных цветов, но и возможность их смешивания. Использовать для рисования предлагается стилус. Он может распознаваться планшетом как карандаш, ручка, маркер, кисточка, мелок или распылитель. Также в комплекте есть второй стилус, выполняющий функции стирательной резинки.

При наличии нескольких детей, их планшеты можно соединить друг с другом. При этом у детей появится возможность делиться смешанными цветами или рисунками. Готовые рисунки можно хранить в памяти планшета.

Единственная требуемая помощь от родителей - это зарядка аккумулятора.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=288:2011-08-09-12-47-21&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта