Главная Компьютеры Китайский iPad покупать или нет?


Китайский iPad покупать или нет?

 

Как обычно, мы очень часто относимся с большим недоверием к тому, что производится в Китае. Особенное недоверие у нас вызывают компьютеры, пусть и планшетные. Возникает вопрос, разве могут сделать китайцы качественное оборудование столь значительного уровня?

Давайте будем относиться менее предвзято к производству из Китая и разберемся, насколько высокий уровень у китайского iPad.

Начальная позиция китайского планшетника, конечно незавидная. Он обладатель шлейфа плохой славы всевозможных товаров из Китая. Все-таки за последнее время в Китае появилось большое количество заводов крупных мировых компаний. Вследствие этого китайцы на сегодняшний день не просто обладатели дешевой рабочей силы, а высококвалифицированные работники: программисты, менеджеры, инженеры. Они успешно справляются с управлением всех производственных процессов и продажей своих товаров во всем мире. Со временем сборка стала высокотехнологичной, планшетники и мобильные телефоны достигли высокого уровня и хорошего качества.

Конечно, китайцы любят производить копии, ведь причиной этого является особенности продаж, происходящие в Европе. Они производят товар, который одевают в одну из самых известных обложек. Именно поэтому существует мнение, что планшетные компьютеры из Китая покупают только те люди, у которых нет денег на подлинник. Уже сегодня это мнение ошибочно.

Китайский планшетник является самостоятельным продуктом, обладающий наиболее большим функциональным набором чем другие известные модели аналогичной стоимости. Так стоит ли переплачивать, если различие только в бренде, а набор функций тот же? В общем, данная копия является достойной внимания и тщательного рассмотрения. Заметно сразу: китайский iPad выполнен в аналогичном дизайне с уже известным планшетным компьютером от Apple. Стоит иметь ввиду, что замечательный дизайн имеет сочетание с доступной для большинства людей ценой. При рассмотрении характеристики китайского планшетника, видно большое преимущество в столь объемном наборе функций перед аналогами из разных стран. В настоящее время на рынке для всех представлен огромный выбор игр и программного обеспечения, который все сильнее склоняет к покупке китайского iPad.

Нужно отметить, что у китайского планшетного компьютера есть ряд и других достоинств. Самым главным можно считать продолжительность работы батареи, ее хватает практически на весь день. Планшетник является прекрасной заменой обычному ноутбуку, ведь благодаря маленьким размерам его можно брать везде и всегда.



Огромное количество информации об образовании представлено в образовательном портале http://www.eop.su/site_map на сайте www.eop.su.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=275:-ipad-&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта