Главная Новости Вся правда о социальных сетях.


Вся правда о социальных сетях.


Очень известный эксперт в сфере социальных медиа Эрик Куалман поделился результатами исследований, которые проводились в рамках проекта «Socialnomics», созданного для изучения аудитории социальных сетей и их различных аспектов. Содержанием исследований оказалось немалое количество практически неизвестных фактов о социальных сетях. Куалман выяснил, что соцсети являются самым популярным времяпровождением в интернете, тем самым обогнав порнографию. Кроме того, в Сети знакомится друг с другом огромное количество людей. Помимо знакомства, социальные сети способствуют и разводу, так многие опрошенные пользователи причиной их развода назвали соцсеть Facebook. Информация, которую супруги узнают друг о друге в социальных сетях приводит к разрывам в семье.

Хотите снять квартиру в Отрадное http://stn.ua/hotels?region=4841&city=21070? На этом сайте stn.ua Вы найдете отличное жилье.

Эрик Куалман считает, что соцсети являются очень результативным маркетинговым каналом, так как девяносто процентов пользователей доверяют рекомендациям, которые они получили от своих сверстников на сайтах.Исследователь также определил, что средний показатель посещения соцсети пользователями составляет два раза в день, в отличие от которого посещение сайтов для профессионального общения соствляет девять раз в месяц. В основном в социальных сетях люди отправляют личные сообщения, также популярными являются просмотры фотографий и статусов друзей, комментирование, и загрузка личных фото. Куалман открыл и много других интересных фактов в мире Сети. Выяснилось, что из числа пользователей разных медиасервисов первое место занимает Австралия, второе – США, а на третьем оказалась Британия.24 из 25 самым крупным мировым газетам пришлось столкнуться с упадком своих тиражей по причине того, что большинство новостей начало поступать к людям через другие источники, например через соцмедиа. Эрик Куалман является наиболее авторитетным в мире экспертом по соцмедиа, имеет степень профессора, а также преподает в Hult International Business School.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=274:2011-07-01-12-48-26&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта