Главная Новости Sony стала поставщиком камер для Apple


Sony стала поставщиком камер для Apple

 

http://img.lenta.ru/news/2011/04/04/sensor/picture.jpg

Компания Sony как, оказалось, является одним из многочисленных поставщиков матриц и камер для корпорации Apple. Об этом сообщил Говард Стрингер, который является главой компании в ходе беседы с техноблогом «All Street Digital».

 

Говард Стрингер, говоря о последствиях столь разрушительного землетрясения в Японии, заявил, что его компания может сорвать поставки матриц – составной части видео- и фотокамер для крупнейших клиентов, в том числе и для компании Apple. Но ранее, ни компания Sony, производитель iPhone нигде не объявляли, что между ними заключен договор относительно поставки камер.

Говард Стрингер также заявил, что компания Sony направляет Apple совершенные матрицы, которые выпускаются его компанией. Предположительно, в данном случае речь идет о 8-мегапиксельных матрицах, которые используются в Sony Ericsson.

Как ожидается, камерами компании Sony будут оснащены смартфоны iPhone 5, которые, между прочим, должны быть представлены общественности уже в текущем 2011г. Об этом сообщило информационное интернет-издание «The Street». Нынешнее поколение смартфонов iPhone оснащено камерой, поставляемой компанией «OmniVision».

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=247:sony-apple&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта