Главная Новости Google приступила к внутреннему тестированию сервиса Google Music


Google приступила к внутреннему тестированию сервиса Google Music

 

Ожидаемый новый музыкальный сервис от интернет-компании Google, который получил название «Google Music» почти, что уже готов. Сообщает об этом информационный интернет-портал «CNET News». В настоящее время сотрудники компании уже проводят внутреннее тестирование системы.

 

  Если работа над технической частью нового проекта уже почти что завершена, то вопрос с контентом так и остается открытым. Представители компании Google ведут переговоры с 4-мя крупнейшими лейблами, а также одним из издательств. Главное требование компании – это разрешить пользователям сохранять в новом сервисе свои музыкальные коллекции на серверах компании Google.

  О планах интернет-гиганта Google запустить новый сервис – «Google Music» стало известно общественности лишь летом прошедшего 2010г. Сначала появилось сообщение, что новый сервис заработает только осенью того же года, чуть позже датой запуска назвалось 25 декабря.

  Предположительно в хранилище сервиса «Google Music» пользователи смогут хранить все собственные лицензионные треки, в числе которых и могут находиться приобретенные треки, купленные до запуска этого сервиса. Треки из нового хранилища можно будет слушать в потоковом режиме на мобильном устройстве или на компьютере.

 

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=245:google-google-music&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта