Главная Новости Мессенджер BlackBerry будет доступен и на других платформах


Мессенджер BlackBerry будет доступен и на других платформах

 

   BlackBerry Messenger – сервис по обмену мгновенными сообщениями теперь будет работать и на других популярнейших мобильных платформах. Так, компания «RIM» в скором времени выпустит официальное приложение «Messenger» специально для мобильных устройств, построенных на базе платформы операционных систем Apple iOS и Google Android. Сообщение относительно этого поступило из техноблога Boy Benius Report.

 

Официально компания «RIM», которая занимается производством знаменитых во всем мире смартфонов BlackBerry, поступившую от интернет-издания информацию никак не прокомментировала. В настоящее время с помощью приложения Messenger сообщениями между собой могут обмениваться лишь владельцы аппаратов BlackBerry. Данная функция при этом является одной из наиболее популярнейших на устройстве, так как позволяет отправлять мгновенные сообщения членам списка контактного листа самого пользователя.

  Сейчас пока что не известна ни стоимость, ни точная дата выхода приложения Messenger для операционных систем iOS и Android. Скорее всего, данное приложение будет поставляться совершенно бесплатно владельцам смартфонов построенных на базе платформы Apple и Google.

 

 

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=224:-blackberry-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта