Главная Новости Opera открыла магазин мобильных приложений


Opera открыла магазин мобильных приложений

 

  Норвежская компания «Opera Software» относительно недавно запустила свой интернет-магазин приложений для мобильных устройств. Сообщение относительно этого поступило из официального пресс-релиза компании. Новый онлайн-магазин, получивший название «Opera Mobile Store» заработал 8 марта текущего 2011г. для пользователей более чем из 200 стран по всему миру. В частности данным сервисом можно пользоваться и в России.

 

  Онлайн-магазин «Opera Mobile Store» был открыт совместно с компанией «Appia» и доступнее пользователям при помощи мобильного интернет-браузера. Чтобы запустить этот интернет-магазин следует посетить ресурс «mobilestore.opera.com» со своего мобильного устройства (планшет, смартфон, телефон).

  В «Opera Mobile Store» предлагаются различные Java-приложения и программы, которые созданы для устройств, построенных на базе платформы мобильной операционной системы BlackBerry OS, Symbian, а также Windows Mobile и Android. Всего ассортимент интернет-магазина приложений содержит свыше 140 тысяч приложений, среди которых есть и платные, есть и полностью бесплатные.

 

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=221:opera-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта