Главная Новости Разнообразие выставок "Российской недели электроники"


Разнообразие выставок "Российской недели электроники"

В Москве через 3 месяца, а именно 25-27 октября 2010 года, начнутся мероприятия "Российской недели электроники", на которых будут представлены 7 выставок и более 20 конференций и семинаров.

Их целью является рассмотрение вопросов подготовке инженерных кадров, продвижению продукции радиоэлектронного комплекса на отечественном и зарубежном рынках, а главное  по поставке  и производству компонентов и модулей радиоэлектронной аппаратуры.

 "Российская неделя электроники", генеральным спонсором которой выступит Портал Исследования и разработки R&D.CNews, включает в себя множество разнообразных выставок, таких как:

Впервые  пройдет выставка "Производство Электроники 2010": в процессе ее проведения вы легко сможете узнать все новинки о специализированном оборудовании, разнообразии приборов и  материалов,  всех видах тестирования и испытаний для производства изделий электронной техники, а также о  средствах их  разработки, отладки.

1-ой также будет специализированная выставка  на тему: "Промышленная и встраиваемая электроника 2010": Электронные модули и системы промышленного, бортового и встраиваемого назначения.

Выставка "DISPLAY-2010": средства отображения информации  будет представлена специалистами уже пятый раз.

6 международная выставка "Беспроводные и мобильные технологии" - Все новшества о модулях, навигации, телеметрии, диспетчеризации, а также автоматической идентификации предоставит Вашему вниманию шестая международная выставка под названием  "Беспроводные и мобильные технологии". На ней также будет представлена современная аппаратура для передачи данных  и систем радиосвязи.

Первая специализированная выставка "Потенциал 2010" включает в себя все для  развития кадрового потенциала радиоэлектронного комплекса.

 Электронные компоненты и Микроэлектроника и ее компоненты. Эта 8-я международная выставка, как всегда, будет представлена "ChipEXPO-2010";

Незабываемой  выставку "Другая электроника 2010" сделает вернисаж удивительных решений.

Все желающие заказать пригласительные билеты на мероприятие в Экспоцентре на Красной Прессе, могут сделать это прямо сейчас.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=159:-q-q&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта