Главная GSM Сим-карта


Сим-карта

У разных операторов разные тарифные планы,  так один своим козырем делает  дешевые звонки на номера других операторов, другой недорогие звонки на стационарные телефонные аппараты,  третий также предлагает выгодные условия. Что бы получить максимальную выгоду можно обзавестись  несколькими мобильными телефонами. Неудобно будет все пять штук носить за собой, да и накладно. Шикарно было бы  совместить все в одном мобильном аппарате.  Теперь специалистами предоставлена такая возможность. Вы можете приобрести специальный переходник, вставить туда две обрезанные SIM-карты. Потом через меню телефона выбираете, какую из них нужно использовать. Этот процесс в полном объеме описан в инструкции с картинками. Если вы не хотите обрезать SIM-карты, то просто приобретайте другую модель переходника, в которой SIM-карты  подключаются при помощи шлейфа. Единственной проблемой является наличие достаточного количества свободного места  в аккумуляторном отсеке.

Если вам захотелось иметь одинаковый номер телефон на двух мобильных аппаратах ( например, во встроенном автомобильном комплекте и в обычном мобильном телефоне, который вы носите с собой), то просто обратитесь к  специалистам, которые без проблем смогут клонировать вашу SIM-карту. В таком случае получится, что звонить можно будет с любого мобильного телефона или устройства, а приниматься вызовы будут только на тот мобильный телефон или устройство, которое зарегистрировано в сети последним, или то, с которого последним звонили.

Существуют также MultiSIM-карты, которые позволяют «залить» при клонировании до десяти SIM-карт. Это очень удобно, особенно если нужно, например, позвонить на стационарный номер, вы  просто выбираете виртуальную SIM-карту того оператора и того тарифа, звонок с которого в данной ситуации является более выгодным для вас. Например,  нужно вам позвонить на мобильный номер другого оператора, то вы просто переключаетесь на другую SIM-карту. При этом постоянно активированной должна быть та SIM-карта, где бесплатные входящие. Переключение между SIM-картами осуществляется  через меню телефона.

При таком  клонировании SIM-карт есть одна опасность, а именно очень легко сделать лишний экземпляр, в таком случае вам придется оплачивать чужие разговоры. Но если вы обратитесь к проверенным специалистам, то такой опасности можно избежать.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=123:2010-09-11-22-52-30&catid=46:gsm&Itemid=123
rss
Карта